Начальная школа.

В ШКОЛЕ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ ОБУЧАЮТСЯ 233 УЧАЩИХСЯ.

9 КЛАССОВ-КОМПЛЕКТОВ.
СРЕДНЯЯ НАПОЛНЯЕМОСТЬ КЛАССОВ 26 УЧЕНИКОВ.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пятидневная учебная неделя.

8:30-9:10 — 1 УРОК
9:30-10:10 — 2 УРОК
10:30-11:10 — 3 УРОК
11:30-12:10 — 4 УРОК
12:20-13:00 — 5 УРОК

РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУППЫ ПОЛНОГО ДНЯ:

13:00-16:00

КАДРОВЫЙ СОСТАВ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ И ОРГАНИЗАТОРОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
ГАВРИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Сайт учителя начальных классов

сайт класса , учитель первой квалификационной категории, стаж работы 26 лет
ИСАЕВА НИНА КОНСТАНТИНОВНА-учитель первой квалификационной категории, стаж работы 35 лет.сайт учителя начальных классов
ЛОГИНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА— учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 31 год .  Сайт учителя начальных классов
МОРОЗ ЕЛЕНА БОРИСОВНА-учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 32 года.
ЩАВЛЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА-учитель
РОМАНОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА сайт учителя начальных классов — учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 24 года. Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов. Сайт класса.http://romanova-klass.jimdo.com/Публичная презентация общественности и педагогическому сообществу результатов педагогической деятельности Романовой Л.В.

СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА- учитель первой квалификационной категории,   стаж работы 1 год. Сайт класса

ФЕДОСЕЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА— учитель высшей квалификационной категории, стаж работы 30 лет.

ДРОГОЛЮБСКАЯ НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА— учитель первой квалификационной категории, стаж работы в образовательном учреждении 15 лет.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.

В школе первой ступени преподавание ведется по следующим УМК:
ШКОЛА РОССИИ (РОМАНОВА Л.В., ФЕДОСЕЕВА О.Г,, СОРОКИНА А.С., МОРОЗ Е.Б., ДРОГОЛЮБСКАЯ Н.Г., ЩАВЛЕВА Е.В., ЛОГИНОВА О.Е.,  ИСАЕВА Н.К. ,ГАВРИЛОВА Н.В., )

Сайты классов:

2 Б класс

3 «А» класс.

3 В класс

СТРАНИЦА ШКОЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.