В декабре в нашей школе прошел шахматный турнир «Белая ладья»

В мире службу в полиции несут и животные: лошади, дельфины, тюлени, крысы и самые знакомые и привычные – собаки. В полиции с собаками работает специалист-кинолог. .30 ноября в гости к ученикам 6-х классов на урок ОБЖ пришел кинолог Кочкин Андрей Дмитриевич. Наш гость рассказал о работе кинолога. Работают кинологи в органах внутренних дел, на таможне, пограничной службе, научно-исследовательских институтах, а также питомниках, специализирующихся на разведении собак служебных пород.Наши ученики смогли даже сфотографироваться с верным другом кинолога.

Сегодня в нашей школе снова были гости из Владимирского базового медицинского колледжа. Для учеников 4-х классов прошло интересное занятие «Мифы древней Греции и современная медицина».

Cейчас очень непростая пора для птиц. Им сложно выжить зимой: на улице станет холодно, кругом будет снег, а водоемы покроются коркой льда. Самое время подкормить и обогреть пернатых друзей.В школе прошла выставка кормушек, которые наши ученики приготовили, чтобы подкормить и обогреть пернатых друзей.

23 ноября в школе прошел праздник, посвященный Дню матери. Наши ученики подготовили выставку-конкурс рисунков своих мам. В актовом зале прошла выставка «Мамино творчество». Наши мамы-самые талантливые и творческие!!!

25 октября в нашей школе состоялся праздник для наших самых маленьких школьников «Посвящение в первоклассники». Праздник получился радостный и очень торжественный.

ВНИМАНИЕ!

Школа объявляет набор в группы по подготовке детей к школе на 2019-2020 учебный год и приглашает родителей будущих первоклассников на родительское собрание 8 октября в 18.00

Проект плана курсовой подготовки для педагогов на 2020 г.

На телеканале «Вариант» стартует телепроект к Дню Победы с участием школьников.

Анкетирование родителей в целях обследования мнения участников образовательного процесса

15 февраля в школе прошел праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой». Праздник под названием «АпельсиниЯ» подарил самым маленьким ученикам нашей школы море положительных эмоций.

Праздник АпельсиниЯ
Другие фото с праздника

6 февраля в нашей школе прошел очередной этап Спартакиады младших школьников. В игру Перестрелка играли 3-е классы. Победу одержали ученики 3 Б класса. Они будут представлять нашу школу на городской Спартакиаде.

26 декабря в школе прошли Уроки Доброты с целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.  Все участники Урока Доброты  посмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей (режим доступа: https://edu.gov.ru/press/853/minprosvescheniya-rossii-rekomendovalo-film-deti-grota-k-prosmotru-v-rossiyskih-shkolah/)

В нашей школе много неравнодушных родителей!!! Спасибо активным родителям за помощь школе.