Внимание!

Уважаемые родители (законные представители), с 6.04.2020 года учебный процесс в школе организован с использованием дистанционных образовательных технологий. Занятия будут проходить в соответствии с утвержденным расписанием занятий. Ответственный за организацию Дистанционного обучения Чикалева Е.Н. все вопросы по организации по тел. 210121,210082 или по электронной почте:sch28@edu.vladimir-city.ru

Во всех образовательных организациях города Владимира 21 мая 2020 года будет проводиться акция «Единый час директора». На все вопросы родителей в рамках областной акции 21 мая 2020 года с 9.00-15.00 ответит директор школы Кузьмин Алексей Юрьевич по телефону 8(4922)21-01-21.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников обязательно будет проведено. О дате проведения собрания сообщим дополнительно.

В сердцах наших жить будут вечно
Герои минувшей войны.
Нам память о них дорога бесконечно
И ею с тобой мы сильны…
Память

9 МАЯ. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, что остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. А ещё поздравляют воинов Великой отечественной Войны, которые живут сегодня. а их становится все меньше. Это они стояли до последнего — защищая Родину. Стояли — и выстояли. А те, кого не взяли на фронт, ковали победу в тылу. Женщины, заменившие ушедших мужчин, строили танки и самолеты, пахали и сеяли, а ещё растили детей, спасали будущее страны. Вот почему День Победы действительно всенародный праздник.Большой проект, посвященный 75-летию Великой Победы проходит сейчас в нашей школе.

ПРОЕКТ «ДЕТИ ВОЙНЫ», ВЫПОЛНЕННЫЙ УЧАЩИМИСЯ 5-Х КЛАССОВ

В школе проходит проект, посвященный Великой Победе. Учащиеся нашей начальной школы активно готовятся к этому празднику , посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 2-4 классы принимают активное участие в общероссийской дистанционной олимпиаде «Великая Победа. Города-герои». Наши ученики сняли целый фильм стихов, посвященных Великой Отечественной войне. Конкурс стихов, посвященных войне и Победе, прошедший в конце марта.

27 февраля в школе праздник- Широкая Масленица.

Поздравляем заместителя директора по УВР Жукову Евгению Анатольевну с награждением медалью Российского Союза писателей в честь 160-летия со дня рождения А.П.Чехова.

Месяц январь был посвящен экскурсиям 1-5 классов в школьный музей. Благодаря учащимся 8-х классов наши малыши познакомились с историей школы и познакомились с экспонатами, посвященными 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 января вышел в свет очередной выпуск школьной газеты. «Какая-то» газета пользуется большим интересом у наших учащихся.

В декабре в нашей школе прошел шахматный турнир «Белая ладья»

В мире службу в полиции несут и животные: лошади, дельфины, тюлени, крысы и самые знакомые и привычные – собаки. В полиции с собаками работает специалист-кинолог. .30 ноября в гости к ученикам 6-х классов на урок ОБЖ пришел кинолог Кочкин Андрей Дмитриевич. Наш гость рассказал о работе кинолога. Работают кинологи в органах внутренних дел, на таможне, пограничной службе, научно-исследовательских институтах, а также питомниках, специализирующихся на разведении собак служебных пород.Наши ученики смогли даже сфотографироваться с верным другом кинолога.

Сегодня в нашей школе снова были гости из Владимирского базового медицинского колледжа. Для учеников 4-х классов прошло интересное занятие «Мифы древней Греции и современная медицина».

Cейчас очень непростая пора для птиц. Им сложно выжить зимой: на улице станет холодно, кругом будет снег, а водоемы покроются коркой льда. Самое время подкормить и обогреть пернатых друзей.В школе прошла выставка кормушек, которые наши ученики приготовили, чтобы подкормить и обогреть пернатых друзей.

23 ноября в школе прошел праздник, посвященный Дню матери. Наши ученики подготовили выставку-конкурс рисунков своих мам. В актовом зале прошла выставка «Мамино творчество». Наши мамы-самые талантливые и творческие!!!

25 октября в нашей школе состоялся праздник для наших самых маленьких школьников «Посвящение в первоклассники». Праздник получился радостный и очень торжественный.

ВНИМАНИЕ!

Школа объявляет набор в группы по подготовке детей к школе на 2019-2020 учебный год и приглашает родителей будущих первоклассников на родительское собрание 8 октября в 18.00

Проект плана курсовой подготовки для педагогов на 2020 г.

На телеканале «Вариант» стартует телепроект к Дню Победы с участием школьников.

Анкетирование родителей в целях обследования мнения участников образовательного процесса

15 февраля в школе прошел праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой». Праздник под названием «АпельсиниЯ» подарил самым маленьким ученикам нашей школы море положительных эмоций.

Праздник АпельсиниЯ
Другие фото с праздника

6 февраля в нашей школе прошел очередной этап Спартакиады младших школьников. В игру Перестрелка играли 3-е классы. Победу одержали ученики 3 Б класса. Они будут представлять нашу школу на городской Спартакиаде.

26 декабря в школе прошли Уроки Доброты с целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.  Все участники Урока Доброты  посмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга – первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей (режим доступа: https://edu.gov.ru/press/853/minprosvescheniya-rossii-rekomendovalo-film-deti-grota-k-prosmotru-v-rossiyskih-shkolah/)

В нашей школе много неравнодушных родителей!!! Спасибо активным родителям за помощь школе.