Школьный лагерь

с 17.02.-22.02 в школе  будет работать лагерь.

Стоимость путевки-450 р. Льготная стоимость-318 р.

12 декабря 2017 года объявлен общероссийским Днем приема граждан.

Прием граждан  будет осуществляться в образовательном  учреждении 12.12.2017 до 20.00.

17 октября 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы: — по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

— на странице Рособрнадзора в социальной сети

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: Зубовский бульвар, д.4

Трансляцию встречи можно будет посмотреть по ссылке, которая начнет работать 17.10.2017: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СОСТОЯЛОСЬ 18 ОКТЯБРЯ В 18-00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ.

Уважаемые родители и педагоги!

Обращаем Ваше внимание!

В настоящее время в социальной сети Вконтакте (https://vk.com) набирает особую популярность, агитация подростков к совершению суицидов в игровой форме. Между участниками игры распределяются номера, подростки с помощью шифров сообщают организаторам о своём желании умереть и получают «инструкции», как именно это сделать. К суицидам готовятся в течение 50 дней, и в определённый момент дети и подростки совершают суицид (на сленге подростков это называется «выпиливаться»).

В данной социальной сети можно найти более 130 опасных групп, которые проводят агитацию подростков к совершению суицидов. Информация по данным группам направляется активистами общественных организаций в правоохранительные органы. Однако учитывая скорость распространения данной информации и неконтролируемый процесс создания новых групп – блокировка всех данных ресурсов невозможна. Фактически, как только блокируют одну из групп, на её месте появляются новые, автоматически перенося информацию и подписчиков, и страшные игры продолжаются.

Просим Вас обратить особое внимание на поведение подростков и просмотреть все их записи в социальных сетях. Зайдите в социальную сеть ВКонтакте по адресу: https://vk.com Если у Вас нет своего аккаунта, то пройдите регистрацию и создайте его.

Найдите в социальной сети страницу подростка. Просмотрите все публичные записи, которые размещены на его «стене» (находится внизу под личными данными).

Все записи в рамках данной смертельной игры ведутся под следующими хэштегами: #няпока #морекитов #тихийдом #f57 #f58 #ринапаленкова #мертвыедуши

В случае если Вы обнаружили у подростка запись с вышеперечисленными хештегами следует немедленно обратить внимание на поведение подростка, поговорите с ним, обратитесь вместе к психологу, обратитесь за помощью в органы и учреждения системы профилактики, комиссию по делам несовершеннолетних, правоохранительные органы.

Более подробную информацию можно прочитать в статье по следующей ссылке: https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/925705/nia_nie_poka_obshchiestvienniki_priedupriedili_o_novoi_volnie_dietskikh_suitsidov

С уважением, Департамент образования АВО info@obrazovanie33.ru

ВНИМАНИЕ!

Для записи на диагностику готовности ребёнка к школе

—  телефон:

— Приемные часы:

Пн. 09:30-12:00

Вт. 09:30-13:00

Чт. 09:30-12:00

Психолог:

ВНИМАНИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ!

Уважаемые жители города Владимира!

Финансовое управление администрации г. Владимира напоминает всем налогоплательщикам, что в настоящее время истекли сроки уплаты налогов

на территории города Владимира:

• земельного налога;
  • налога на имущество физических лиц;
  • транспортного налога;
  • единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности;
  • арендной плате за землю и муниципальное имущество.

Помните: не уплаченные вовремя налоги — это деньги, которых не хватает на ремонт и содержание школ, детских садов, учреждений культуры и спорта, на благоустрой-ство нашего с вами любимого города.

Финансовое управление обращается к руководителям предприятий и организаций, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, жителям города Владимира: выполните свой гражданский долг — уплатите налоги! Допущенную задолженность необходимо погасить.

Для уточнения размера имеющейся задолженности и ее ликвидации необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества.

Давайте жить без долгов и

помнить, что каждая копейка,

которая платится в виде налогов,

вернётся в город!