Стипендии и иные виды материальной поддержки
О наличии и условиях предоставления стипендий: Стипендий и иных выплат материальной поддержки в ОО не предоставляется О наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Общежитий, в том числе приспособленных для использования инвалидов и лицами с ОВЗ,   в ОО не предусмотрено. О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет. О формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной (социальной) поддержки обучающихся Платы за проживание нет. О трудоустройстве выпускников Наши выпускники. Информация о трудоустройстве и самоопределении выпускников. Меры социальной поддержки семей с детьми , в том числе с детьми – инвалидами.